Giroux
 
Carrières Presse Articles techniques Plan du site Lexique Nous joindre
   
Accueil Profil Services Réalisations
English
Téléphone
Télécopieur
Courriels
Bureaux
accueil / nous joindre / courriels
Courriel

Pour chaque employé, l'adresse courriel se compose de la
première lettre du prénom suivie d'un point, du nom de famille
et de @arpentage.com. Voici les plus usuelles:

 

Giroux, Robert
Arpenteur-géomètre

robert.giroux@arpentage.com

Lafrenière, Alain
Arpenteur-géomètre

alain.lafreniere@arpentage.com

Dumais, Simon
Arpenteur-géomètre

simon.dumais@arpentage.com

Nellis, Kevin
Arpenteur-géomètre

kevin.nellis@arpentage.com

Ayotte, Daniel
Arpenteur-géomètre

daniel.ayotte@arpentage.com

Lejeune, Carl
Arpenteur-géomètre

carl.lejeune@arpentage.com

Lechasseur-Grégoire, Maxime
Arpenteur-géomètre

maxime.lechasseur-gregoire@arpentage.com

 

 

 

Informations générales
 

info@arpentage.com

Envoi de CV, département
des ressources humaines

rh@arpentage.com

Informatique, ordinateurs,
ce site web, etc.

informatique@arpentage.com

 

 

 

 

Arpentage foncier
Arpentage de construction
Certificat de location